До 100 м², Одноэтажные дома, От 100 до 120 м²

Проект недорогого одноэтажного дома проект №26 S= 108 м²

Проекты недорогих домов фото
Главный фасад проекта

Проект недорогого одноэтажного дома — один из самых популярных проектов. У этого дома много преимуществ. Красивый комбинированный фасад, и ошеломительно комфортная планировка!

недорогие проекты домов цена фото
Перспективный вид на проект

Конфигурация дома прямоугольная, можно сказать почти квадратная, около 12 м. Крыша дома красивая и благодаря вальмовой, основной крыше дома, и дополнительной двускатной крыше с фронтоном на переднем фасаде.

Проект недорогого одноэтажного дома для тех, кто хочет сэкономить, не теряя в комфорте

заказать проект дома +по +своему эскизу недорого
Проект №26

Входная группа закрыта основной кровлей, как и в многочисленных моих проектах. Это экономия средств на дополнительную крышу или навес, да просто удобно!

Похожий проект одноэтажного дома

Углы отделаны классическим кирпичным рустом, окна обрамлены кирпичом и камнем, а еще окна, как вы могли заметить с раскладкой.

проект дома недорого москва
Вид на заднюю часть дома и на террасу

Проект с террасой открытого типа, которую при необходимости можно сделать закрытого типа, как зимний сад. На задний двор выходят два окна спальни, ну и выход из гостиной на террасу.

Планировка

проект дома недорого москва
Планировка проекта №23. 3D планировка дома чуть ниже

Через входную группу можно войти в дом через тамбур (1). В тамбуре легко разместить большой шкаф купе, обувницу, и вешалку. Из тамбура есть дверь в котельную (3) Вентшахта в котельной совмещена с кухонной, благодаря примыканию этих помещений.

Из тамбура переходим в холл (2) Это просторный угловой холл, который уходит в личные зоны. В проекте предусмотрены два санузла. Спальни оптимальных размеров в которых могут разместиться большие двуспальные кровати, в некоторых спальнях есть ниши для шкафов.

Вид на кухню и столовый стол из гостиной
Вид на кухню и столовый стол из гостиной

Кухня и гостиная объединены. Кухня находится вдали от гостиной, в нише. Гостиная и кухня комфортных размеров, позволяют разместить большой обеденный стол, угловой диван и П-образную кухню. Из гостиной предусмотрен выход на террасу и задний двор дома.

дома проекты цена недорогие
3D планировка проекта

В проект можно внести любые корректировки.

ОТВЕТИМ НА ВОПРОСЫ

— ПО ПРОЕКТУ

— ПО ПЛАНИРОВКАМ

— ПО СТОИМОСТИ

— ПО ВНЕСЕНИЮ КОРРЕКТИРОВОК

Связаться
Согласие на обработку персональных данных

Подпишитесь  на инстаграм, там новинки проектов каждый день!

Похожие сообщения