Двухэтажные дома, От 120 до 150 м²

Двухэтажный дом из газобетона до 150 кв №175

Двухэтажный дом из газобетона до 150 кв — хороший вариант застройки небольшого земельного участка в коттеджном загородном посёлке. На первом этаже дома расположены общие комнаты, технические помещения. На втором этаже спальни для всех членов семьи, гардеробная комната и санузел.

В проекте есть входная группа-крыльцо, спереди дома, к нему ведет полукруглая лестница. Дом преимущественно облицован светлым кирпичом. Углы дома отделаны темным кирпичом, а также на эркере отделана кладка между окнами. В доме панорамные окна, которые обеспечивают лучшую инсоляцию.

➡ Проект одноэтажного дома №70

Двухэтажный дом из газобетона до 150 кв — красивый дом для уютной жизни

Эркер — красивый архитектурный элемент. Он добавляет разнообразие и красоту на фасадах. В комнатах эркер обеспечивает больший обзор и простор.

➡ Проект одноэтажного дома120

Конструктив дома

Фундамент дома — монолитный свайно ростверковый. Это надежный и достаточно бюджетный тип фундамента. Благодаря монолиту есть возможность выполнять сложные участки, например такие как эркер.

Наружные стены — представляют собой трехслойную конструкцию, которая состоит из облицовочного кирпича, воздушной прослойки и газобетона D500.

Полы первого и второго этажа — сборные плиты перекрытия, с монолитным участком в зоне эркера и лестницы. Потолки на втором этаже выполнены из деревянных балок перекрытия с утеплением.

Кровля — многоскатная, холодная выполнена из деревянного каркаса. Покрытие кровли – металлочерепица.

На задней стороне дома расположилась красивая крытая терраса с видом на заднюю сторону участка. Так же, сюда выходят панорамные окна спален на втором этаже и котельной.

Планировка

Вход в дом находится с правой части здания. Открыв входную дверь, можно попасть в большой холл с шкафом. Далее можно пройти по коридору в гардероб, санузел и котельную. Слева находится лестница, по бокам расположены двери на кухню и гостиную. На втором этаже расположены три спальни, гардероб и большая ванная комната с панорамным окном.

Двухэтажный дом из газобетона до 150 кв купить проект

В проект можно внести любые корректировки.

ОТВЕТИМ НА ВОПРОСЫ

— ПО ПРОЕКТУ

— ПО ПЛАНИРОВКАМ

— ПО СТОИМОСТИ

— ПО ВНЕСЕНИЮ КОРРЕКТИРОВОК

Связаться
Согласие на обработку персональных данных

Смотрите видеообзоры домов на нашем блоге в YouTube! Подпишитесь!

Похожие сообщения