Двухэтажные дома, От 120 до 150 м²

Дом хайтек с баней №182 с тремя спальнями

Дом хайтек с баней №182

Дом хайтек с баней — двухэтажный дом с плоской крышей в современном стиле. Дом 139 кв.м. в стиле модерн с баней — это настоящая мечта для тех, кто ценит эргономичные и красивые решения в области архитектуры. Он выглядит невероятно стильно, а внутренняя планировка располагает банным комплексом. Если вы любитель бани и мечтаете о доме с плоской крышей, этот проект — то, что вам нужно.

➡ Проект одноэтажного дома №139

Дом хайтек с баней №182

Этот проект предусматривает чёткое зонирование не только по этажам (первый отведён под общие и технические помещения, второй — под личные комнаты членов семьи), но и логичное разделение пространства в рамках каждого этажа.

На фасад дома присутствуют деревянные элементы – это полиуретановые накладки крепятся жидкими гвоздями, подходящими для наружных отделочных работ. Легкие, точно имитирующие фактуру и цвет окрашенного дерева, такие декоративные накладки дешевле и практичнее. Они не дают усадки, легко заменяются в случае необходимости, не боятся влаги и солнечного света. Полиуретановые балки не привлекательны для насекомых и плесени, и даже с близкого расстояния они внешне не отличаются от деревянных.

Системное отопление обеспечивает комфортную температуру воздуха во всех помещениях дома. Дом подключен к центральному водопроводу и канализации. Электричество также подаётся от центральной сети.

➡ Проект одноэтажного дома №128

Дом хайтек с баней — современный дом с банным комплексом

Дом хайтек с баней №182

В доме ест декоративный свес, который очень характерен для домов с плоской крышей. Такой свес придает проекту объем и геометричность.

➡ Проект одноэтажного дома164

Конструктив дома

  • Фундамент дома — ленточный
  • Пирог наружной стены — газобетонные блоки, штукатурка, планке
  • Перекрытия полов — по плитам перекрытия
  • Кровля — плоская
Дом хайтек с баней №182

Позади дома есть возможность выйти на заднюю часть участка или устроить террасу.

Планировка

Вход в дом находится на главном фасаде. В тамбуре-прихожей можно оставить одежду и пройти в гостиную дома. Так же, в прихожей есть дверь в комнату отдыха банного комплекса, который включает парилку, душевую и саму комнату отдыха. В ней можно расположить лежаки для отдыха и небольшой столик.

В доме гостиная, кухня и столовая зона объединены в единое пространство. Г-образная лестница находится в холле дома, из которого можно выйти в тамбур позади дома. Там же, есть санузел и котельная.

На втором этаже находятся три спальни, большая ванная и кабинет. Одна из спален с гардеробом.

Дом хайтек с баней №182
Дом хайтек с баней №182

Дом хайтек с баней купить проект

В проект можно внести любые корректировки.

ОТВЕТИМ НА ВОПРОСЫ

— ПО ПРОЕКТУ

— ПО ПЛАНИРОВКАМ

— ПО СТОИМОСТИ

— ПО ВНЕСЕНИЮ КОРРЕКТИРОВОК

Связаться
Согласие на обработку персональных данных

Смотрите видеообзоры домов на нашем блоге в YouTube! Подпишитесь!

Похожие сообщения