Одноэтажные дома, От 100 до 120 м²

Лучший проект дома №141 одноэтажный с тремя спальнями

Лучший проект дома — один из самых популярных проектов. У этого дома много преимуществ. Красивый комбинированный фасад, и ошеломительно комфортная планировка.

Лучший проект дома одноэтажный

Входная группа закрыта основной кровлей, как и в многочисленных моих проектах. Это экономия средств на дополнительную крышу или навес, да просто удобно! с простой конфигурацией в плане и с нестандартной крышей. Сам проект имеет симметричную форму с выходящим вперед выступом где расположилась входная группа и котельная.

➡ Проект одноэтажного дома №46

Лучший проект дома — его выбирают многие.

Лучший проект дома красивый

Конфигурация дома прямоугольная, можно сказать почти квадратная, около 12 м. Крыша дома красивая и благодаря вальмовой, основной крыше дома, и дополнительной двускатной крыше с фронтоном на переднем фасаде.

➡ Проект одноэтажного дома85

Конструктив дома

  • Фундамент дома — монолитный ростверк по буронабивным сваям
  • Пирог наружной стены — газобетонный блок, кирпич облицовочный
  • Перекрытия пола — по плитам перекрытия, потолка — по плитам перекрытия или монолитная плита
  • Кровля — из металлочерепицы
Лучший проект дома с террасой

Проект с террасой открытого типа, которую при необходимости можно сделать закрытого типа, как зимний сад. На задний двор выходят два окна спальни, ну и выход из гостиной на террасу.

Видеообзор дома от архитектора

Планировка

Через входную группу можно войти в дом через тамбур (1). В тамбуре легко разместить большой шкаф купе, обувницу, и вешалку. Из тамбура есть дверь в котельную (3) Вентшахта в котельной совмещена с кухонной, благодаря примыканию этих помещений.

Из тамбура переходим в холл (2) Это просторный угловой холл, который уходит в личные зоны. В проекте предусмотрены два санузла. Спальни оптимальных размеров в которых могут разместиться большие двуспальные кровати, в некоторых спальнях есть ниши для шкафов

Кухня и гостиная объединены. Кухня находится вдали от гостиной, в нише. Гостиная и кухня комфортных размеров, позволяют разместить большой обеденный стол, угловой диван и П-образную кухню. Из гостиной предусмотрен выход на террасу и задний двор дома.

Планировка Лучший проект дома

Лучший проект дома купить проект

В проект можно внести любые корректировки.

ОТВЕТИМ НА ВОПРОСЫ

— ПО ПРОЕКТУ

— ПО ПЛАНИРОВКАМ

— ПО СТОИМОСТИ

— ПО ВНЕСЕНИЮ КОРРЕКТИРОВОК

Связаться
Согласие на обработку персональных данных

Есть Инстаграм? Подпишитесь на меня! Я часто выхожу в прямые эфиры, показываю как я работаю и просто общаюсь с Вами.

Похожие сообщения