До 100 м², Одноэтажные дома

Одноэтажный дом из газоблока 85 кв №185

Одноэтажный дом из газоблока 85 м2

Одноэтажный дом из газоблока 85 кв — небольшой, но очень комфортабельный одноэтажный дом общей площадью 85 кв.м. — это настоящее уютное гнёздышко для небольшой семьи. За счёт автономного отопления и защищающего от холодов тамбура он является примером энергоэффективного жилья. А его классический экстерьер со скатной крышей и фасадом в светлых кофейных тонах впишется в любой ландшафт, будь то загородный участок или же квартал частной застройки в большом городе.

➡ Проект одноэтажного дома №180

Одноэтажный дом из газоблока 85 м2

Входная группа дома выделена деревянными вставками — политуретановыми накладками и закрыта основной кровлей дома

На фасад дома полиуретановые накладки крепятся жидкими гвоздями, подходящими для наружных отделочных работ. Легкие, точно имитирующие фактуру и цвет окрашенного дерева, такие декоративные накладки дешевле и практичнее. Они не дают усадки, легко заменяются в случае необходимости, не боятся влаги и солнечного света. Полиуретановые балки не привлекательны для насекомых и плесени, и даже с близкого расстояния они внешне не отличаются от деревянных.

Системное отопление обеспечивает комфортную температуру воздуха во всех помещениях дома. Дом подключен к центральному водопроводу и канализации. Электричество также подаётся от центральной сети.

➡ Проект одноэтажного дома №168

Одноэтажный дом из газоблока 85 кв — экономичный проект дома

Одноэтажный дом из газоблока 85 м2

Это стильный и удобный проект, который оптимально подходит для проживания небольшой семьи с одним ребёнком или взрослой семейной пары. Такой проект подойдёт в равной степени и для сооружения загородного дома в дачном посёлке и для строительства постоянной резиденции. В нём продумана очень удобная и логичная планировка, а использование энергоэффективных материалов и технологий делает проект ещё и экономным вложением денег.

➡ Проект одноэтажного дома170

Конструктив дома

  • Фундамент дома — свайной-ростверковый
  • Пирог наружной стены — газобетонные блоки, штукатурка
  • Перекрытия полов — полы по грунту
  • Кровля — вальмовая из профнастила
Одноэтажный дом из газоблока 85 м2

Позади дома расположен выход на открытую террасу, место, которое полюбят все жильцы и гости этого дома.

Планировка

Сразу за входной дверью расположен тамбур с нишей, в которой можно поставить шкаф с одеждой. Здесь достаточно места для 2- 3 человек. Из тамбура можно пройти в техническое помещение. Располагать газовое оборудование в таком помещение запрещено, а котел при газовом отоплении находится на кухне. Это помещение исключительно для хозяйственных нужд.

Справа по коридору находится вход в гостиную и кухню дома. Слева по коридору расположены двери в спальни и ванную комнату. Из гостиной есть выход на террасу.

Одноэтажный дом из газоблока 85 м2
Одноэтажный дом из газоблока 85 м2

Одноэтажный дом из газоблока 85 кв купить проект

В проект можно внести любые корректировки.

ОТВЕТИМ НА ВОПРОСЫ

— ПО ПРОЕКТУ

— ПО ПЛАНИРОВКАМ

— ПО СТОИМОСТИ

— ПО ВНЕСЕНИЮ КОРРЕКТИРОВОК

Связаться
Согласие на обработку персональных данных

Смотрите видеообзоры домов на нашем блоге в YouTube! Подпишитесь!

Похожие сообщения