Одноэтажные дома, От 150 до 200 м²

Одноэтажный дом с баней №179

Одноэтажный дом с баней

Одноэтажный дом с баней — компактный внешне одноэтажный дом внутри достаточно просторный и функциональный. Удобная планировка позволяет использовать дом, для постоянного проживания в нём. Экстерьер представляет собой крайне удачную комбинацию классики и современных направлений.

В доме большие свесы, благодаря которым, в жаркое лето, когда солнце светит под острым углом, на стены и окна дома будет попадать тень от свесов кровли. Благодаря этому, и использованию передовых строительных материалов, в доме будет благоприятный микроклимат.

Одноэтажный дом с баней и гаражом

Этот компактный особняк общей площадью 170 м² заслуживает особого внимания. Продуманная планировка позволила разместить не только 3 спальни, 2 санузла и просторную кухню-гостинную. Тут нашлось место для огромной гостиной, раздельной с кухней. Так же, в доме есть гараж с банным комплексом и кабинет. Внешний дизайн — удачное совмещение классики и современных стилей.

Отделка дома выполнена облицовочного кирпича в двух цветовых расцветках. Нижняя часть дома из баварской кладки, верхняя часть стен из светлого кирпича.

➡ Проект одноэтажного дома №36

Одноэтажный дом с баней — все удобства под единой крышей.

Одноэтажный дом с баней с террасой

Все помещения дома изолированы, поэтому хозяева и гости дома чувствуют полный комфорт.
Компактный дом выглядит солидно и представительно. 

Экстерьер дома хорошо впишется в коттеджный посёлок или частный сектор в городской черте. Светлый и тёмный оттенки коричневого цвета хорошо сочетаются между собой. Оформление окон в том же цвете подчёркивает изысканность дизайна.

➡ Проект одноэтажного дома176

Конструктив дома

  • Фундамент дома — ленточный
  • Пирог наружной стены — газобетонные блоки, штукатурка
  • Перекрытия полов — по плитам перекрытия, деревянные перекрытия на потолках
  • Кровля — вальмовая из металлочерепицы или гибкой черепицы
Одноэтажный дом с баней и террасой

Позади дома имеется открытая терраса, которое станет любимым местом в теплые летние дни.

Дом продуман и может стать надёжным жилищем для семьи с детьми. Все коммуникации надёжно скрыты и защищены, что повышает безопасность строения.

Планировка

Пройдите в дом через главный вход. Входная группа надежно защищена от осадков. Попав в тамбур, можно пройти в холл дома, или в гараж. Пройдя прямо, можно увидеть три спальни и ванную комнату дома. Справа, дверь в гостевой санузел и кабинет. Далее следует большая гостиная дома и кухня. Они разделены, при желании их возможно объединить. Из гостиной можно выйти на террасу дома, а их террасы войти в баню.

Одноэтажный дом с баней планировка
Одноэтажный дом с баней экспликация

Одноэтажный дом с баней купить проект

В проект можно внести любые корректировки.

ОТВЕТИМ НА ВОПРОСЫ

— ПО ПРОЕКТУ

— ПО ПЛАНИРОВКАМ

— ПО СТОИМОСТИ

— ПО ВНЕСЕНИЮ КОРРЕКТИРОВОК

Связаться
Согласие на обработку персональных данных

Смотрите видеообзоры домов на нашем блоге в YouTube! Подпишитесь!

Похожие сообщения