До 100 м², Одноэтажные дома

Одноэтажный дом с двумя спальнями №196

Одноэтажный дом с двумя спальнями

Одноэтажный дом с двумя спальнями — стильный одноэтажный дом площадью 98 кв.м. привлекает взгляд своим красивым классическим видом, большими окнами и приятной глазу отделкой фасада. Внутри он ничуть не менее привлекателен, ведь в нём есть всё для комфортного проживания небольшой семьи!

Одноэтажный дом общей площадью 98 кв.м. станет надёжным жильём для небольшой семьи. Особое внимание при проектировании мы уделили эргономике планировки и удобству перемещения по дому. Такой особняк отлично подойдёт семьям с маленькими детьми, пожилым парам или людям с ограниченными физическими возможностями, ведь всё в нём обустроено для вашего комфорта. Также в этом проекте учтены все современные требования к энергоэффективности и утеплению жилья, поэтому такой дом можно выбрать как для постоянного проживания, так и в качестве загородной резиденции.

➡ Проект одноэтажного дома №185

Одноэтажный дом с двумя спальнями

Входная группа дома находится под основной кровлей жома и предотвращает попадание снега и дождя.

Системное отопление обеспечивает комфортную температуру воздуха во всех помещениях дома. Дом подключен к центральному водопроводу и канализации. Электричество также подаётся от центральной сети.

➡ Проект одноэтажного дома №161

Одноэтажный дом с двумя спальнями — продуманная планировка, классический вид

Одноэтажный дом с двумя спальнями

Этот дом в равной мере хорош и для проживания пожилой семейной пары, людей с ограниченными возможностями: обустройство всех помещений на одном этаже, наличие пандуса и открытой веранды способствуют комфорту. Сам дом прекрасно утеплён и подходит для сооружения в любой климатической зоне. Надёжность и традиционный вид — вот залог успеха этого проекта.

➡ Проект одноэтажного дома185

Конструктив дома

  • Фундамент дома — свайной-ростверковый
  • Пирог наружной стены — керамические блоки, кирпич
  • Перекрытия полов — полы по грунту
  • Кровля — вальмовая из металлочерепицы
Одноэтажный дом с двумя спальнями

Планировка

Рациональная планировка. У каждой площади в доме есть свое функциональное или эстетическое предназначение. Небольшой тамбур, позволит расположить шкаф, в котельную можно войти через тамбур. Через холлы можно пройти в две спальни, два санузла и гостиную зону. В коридоре (4) удалось разместить в нише шкаф. Кухня находится в нише, на кухне есть небольшая кладовая. Уютная гостиная с выходом на террасу и с отличный ТВ зоной.

Одноэтажный дом с двумя спальнями

Одноэтажный дом с двумя спальнями купить проект

В проект можно внести любые корректировки.

ОТВЕТИМ НА ВОПРОСЫ

— ПО ПРОЕКТУ

— ПО ПЛАНИРОВКАМ

— ПО СТОИМОСТИ

— ПО ВНЕСЕНИЮ КОРРЕКТИРОВОК

Связаться
Согласие на обработку персональных данных

Смотрите видеообзоры домов на нашем блоге в YouTube! Подпишитесь!

Похожие сообщения