Одноэтажные дома, От 120 до 150 м², От 200 м²

Одноэтажный дом с мансардой №186

Одноэтажный дом с мансардой

Одноэтажный дом с мансардой — красивый одноэтажный дом станет прекрасным решением для размещения большой семьи. В этом проекте мы совместили классический дизайн особняка-шале с современными технологиями, и в результате получили очень стильный загородный дом, в котором предусмотрено всё для комфортного проживания. Три спальни, просторный холл, выделенные в отдельные помещения кухня и гостиная — в этом пространстве будет уютно как проводить свободное время, так и проживать постоянно.

➡ Проект одноэтажного дома №181

Одноэтажный дом с мансардой

Этот проект с перспективой расширения отлично подойдет для молодой семьи, или семьям, с которыми живут пожилые родители. На первом этаже можно устроить спальни родителей, на втором этаже достаточно места для детей. Так же, на втором этаже много места для хранения: кладовые и гардеробы.

Входная группа дома находится под основной кровлей жома и предотвращает попадание снега и дождя. На главном фасаде выделяется полукруглое окно на высоком фронтоне служит не только как декоративный элемент, но так же создает уютное пространство в спальне на втором этаже.

Системное отопление обеспечивает комфортную температуру воздуха во всех помещениях дома. Дом подключен к центральному водопроводу и канализации. Электричество также подаётся от центральной сети.

➡ Проект одноэтажного дома №167

Одноэтажный дом с мансардой — проект дома с возможностью расширения

Одноэтажный дом с мансардой

Такой частный дом — это отличное решение для молодой семьи, в которой только планируется прибавление. Он будет в равной мере хорош и для проживания пожилой семейной пары, людей с ограниченными возможностями: обустройство всех помещений на одном этаже, наличие пандуса и открытой веранды способствуют комфорту. Сам дом прекрасно утеплён и подходит для сооружения в любой климатической зоне. Надёжность и традиционный вид — вот залог успеха этого проекта.

➡ Проект одноэтажного дома170

Конструктив дома

  • Фундамент дома — свайной-ростверковый
  • Пирог наружной стены — газобетонные блоки, утеплитель, кирпич
  • Перекрытия полов — полы по грунту
  • Кровля — вальмовая из профнастила
Одноэтажный дом с мансардой

Позади дома расположен выход на открытую террасу, место, которое полюбят все жильцы и гости этого дома.

Планировка

Сразу за входной дверью расположен тамбур, который предотвращает попадание холодного воздуха в дом. Далее нас встречает холл дома, из которого можно пройти в гостевую зону, в одну из спален на первом этаже (дверь справа). Пройдя влево, можно перейти в личную зону, где расположены две спальни, котельная и ванная комната. Одна из спален имеет собственную ванную комнату.

По лестнице можно подняться на второй этаж, где большое пространство отведено трем спальням, ванной и системам хранения как гардеробы и кладовые.

Планировка Одноэтажный дом с мансардой

Одноэтажный дом с мансардой купить проект дома

В проект можно внести любые корректировки.

ОТВЕТИМ НА ВОПРОСЫ

— ПО ПРОЕКТУ

— ПО ПЛАНИРОВКАМ

— ПО СТОИМОСТИ

— ПО ВНЕСЕНИЮ КОРРЕКТИРОВОК

Связаться
Согласие на обработку персональных данных

Смотрите видеообзоры домов на нашем блоге в YouTube! Подпишитесь!

Похожие сообщения