До 100 м², Одноэтажные дома, От 100 до 120 м²

Проект дома в стиле шале 100 кв №173

Проект дома в стиле шале 100 кв м удачно реализует роскошь и простоту альпийского стиля. В таком доме приятно проводить время, отдыхать и принимать гостей. Дом небольшой, но достаточно вместительный и компактный. Он – идеальный выбор для молодой семьи или семьи с одним ребенком. Планировка дома нетипичная, но очень удобная. Здесь есть все для комфортной жизни: две небольшие спальни, просторная гостиная(29,00 кв.м), которая плавно переходит в кухню (13,33), а также две ванных, совмещенных с санузлами, постирочная, котельная.

Снаружи дом отделан комбинированием облицовочного кирпича двух оттенков – более светлого и темного (баварская кладка).  Такой художественный вид кладки образует простой и яркий рисунок. Водосточная система и карнизы идеально сочетаются с классическим оформлением фасада. Такое решение добавляет сооружению эстетичность и презентабельность.

➡ Проект одноэтажного дома №145

Проект дома в стиле шале — дом без потолков

Проект дома в стиле шале 100 кв

В доме есть два разных входа/выхода. Основной находится на переднем фасаде. Второй – на заднем дворе и предусматривает выход на небольшую открытую террасу.

➡ Проект одноэтажного дома132

Конструктив дома

  • Фундамент дома — свайной ростверковый
  • Пирог наружной стены — газобетон, кирпич облицовочный
  • Перекрытия полов — по плитам перекрытия, перекрытия по кровле
  • Кровля — двухскатная из металлочерепицы или гибкой черепицы
Дом в стиле шале

Открытая терраса, расположенная на заднем дворе дома, совсем небольшая, но отлично спроектирована. Здесь можно расположить столик для двоих и уединиться с чашечкой чая или кофе.

Планировка

Воспользовавшись главным входом, вы попадаете в небольшой, но вполне вместительный тамбур (4,48 кв.м.), затем – в просторный холл(8,02 кв.м.). Также из тамбура можно попасть в котельную. Дальше по коридору слева находятся ванная и постирочная. Справа расположена гостиная и кухня. Из гостиной можно выйти на открытую террасу. Дальше по коридору находяться две спальни. Они практически одинаковые по площади: 13,68 и 13,80 кв.м. Площадь дома составляет 101,87 кв.м.

Проект дома в стиле шале 100 кв
Дом одноэтажный 100 кв №173

Проект дома в стиле шале 100 кв купить проект

В проект можно внести любые корректировки.

ОТВЕТИМ НА ВОПРОСЫ

— ПО ПРОЕКТУ

— ПО ПЛАНИРОВКАМ

— ПО СТОИМОСТИ

— ПО ВНЕСЕНИЮ КОРРЕКТИРОВОК

Связаться
Согласие на обработку персональных данных

Смотрите видеообзоры домов на нашем блоге в YouTube! Подпишитесь!

Похожие сообщения