Одноэтажные дома, От 100 до 120 м²

Проект кирпичного дома с террасой симметричный №55 до 150 кв м

Проект кирпичного дома с террасой

Проект кирпичного дома с террасой — с удобной планировкой и симметричным фасадом. В данном доме, с интересным дизайном, размещается три спальные комнаты, в которых смогут с комфортом разместиться 4-6 человек, а также две ванные комнаты,что является преимуществом для больших семей. 

Проект кирпичного дома с террасой

Простой в конфигурации проект дома-форма проекта прямоугольная. Фасад симметричный. Входная группа в нише под основной вальмовой крышей дома выделена серым кирпичом. Кирпичная расцветка белого и серого цвета. Окна обрамлены вертикальной кладкой. Крыльцо проекта холодное, открытого типа. Цоколь дома обшит декоративным кирпичом.

➡ Вам может понравиться проект одноэтажного дома №18

Проект кирпичного дома с террасой

Крыша выполнена из металлочерепицы серого цвета. Дополнительным архитектурным элементом кровли является слуховое окно треугольной формы. Слуховое окно служит для освещения чердака и для разнообразия облика дома. Вальмовая крыша экономична в строительстве и монтаже.

➡ Вам может понравиться также проект №14

Конструктив дома

  • Фундамент дома — монолитный ростверк по буронабивным сваям
  • Пирог наружной стены — облицовочный кирпич, утеплитель, и керамический блок 2.1 НФ
  • Перекрытия пола — по плитам перекрытия, потолка — по деревянным балкам
  • Кровля — из металлочерепицы
Проект кирпичного дома с террасой

В данном проекте присутствует терраса закрытого типа, с панорамными окнами и занимающая около 8 кв м. Вход можно осуществить как со стороны сада, так и из дома (столовой). На задний двор выходят окна спальни и гостинной.

➡ Красивый проект одноэтажного дома №52

Планировка

Планировка одноэтажного дома с террасой

Сразу хочется отметить разделение гостевой и хозяйской зоны. Выбирая проекты — обращайте на это внимание. Вторая деталь это раздельный санузел и котельная. Не во всех проектах удается реализовать раздельные санузлы, потому это является преимуществом в данном проекте. Третье — это терраса. Вы переезжаете из квартиры в дом — не пожалейте денег на нее, это не будет бесполезной площадью!

В целом, планировка простая и удобная. Заходите в дом через крытое крыльцо в тамбур. Следуете в гостевой холл, с проходом в гостиную, в личный холл и малый санузел. Спальни комфортных размеров находятся в глубине дома. Гостиная и кухня объединены. Кухня находится в нише. Большой обеденный стол находится рядом с выходом на террасу.

Планировка одноэтажного дома с террасой

Проект кирпичного дома с террасой купить

В проект можно внести любые корректировки.

ОТВЕТИМ НА ВОПРОСЫ

— ПО ПРОЕКТУ

— ПО ПЛАНИРОВКАМ

— ПО СТОИМОСТИ

— ПО ВНЕСЕНИЮ КОРРЕКТИРОВОК

Связаться
Согласие на обработку персональных данных

Есть Инстаграм? Подпишитесь на меня! Я часто выхожу в прямые эфиры, показываю как я работаю и просто общаюсь с вами.

Похожие сообщения