Одноэтажные дома, От 100 до 120 м², От 120 до 150 м²

Проект одноэтажного дома из кирпича №17 S=125 м²

Комфортный проект одноэтажного дома из кирпича — то, что вам нужно, при условии, если позволяет ваш участок. В случае, если у вас еще нет участка, то берите участок с расчетом построить одноэтажный дом, ведь он такой удобный!

Проект одноэтажного дома с террасой
Перспективный вид на проект

Этот проект вам точно понравится, он не вычурный и не совершенно простой. Фасад комбинирован двумя цветами кирпича, окна обрамлены кирпичом, крыша вальмовая, на переднем фасаде двускатная крыша с фронтоном придает дому красоту и фундаментальность кирпичного дома.

 Проект одноэтажного дома из кирпича
Вид на крыльцо дома

Крыльцо одноэтажного дома закрыто телом кровли основного дома, на крыльцо выходят входная дверь и оконный проем котельной. Взгляните, какой прекрасный проект, темный кирпич под карнизом придает дому особый вид!

Проект одноэтажного дома из газобетона
Перспектива дома
Проект одноэтажного дома из керамзитобетона
Вид на заднюю часть дома

Проект одноэтажного дома из кирпича — лучший выбор!

Восхитительный вид на задний двор откроется из окон спален, гостиной и столовой, а на террасе в летний вечер можно будет расслабиться и отдохнуть душой на природе, в вашем собственном доме. В проект одноэтажного дома из кирпича необходимо предусмотреть ширину участка. Можно будет посмотреть в 3D посадку дома на ваш участок.

Похожий проект одноэтажного дома

Проект одноэтажного дома с террасой
Вид на террасу

План проекта №17

Заходя в дом, вы попадаете в тамбур, в котором можно расположить шкаф-купе. Справа, дверь в котельную и санузел. Слева вход в спальню. Прямо по коридору вход в гостиную, кухню и столовую, через которую выход на террасу. На кухне кладовая площадью около 3 кв м. Справа по коридору личная зона с ванной и спальнями, которые расположились в глубине дома.

Подпишитесь на канал в дзен — там новинки проектов!

В проект можно внести любые корректировки

ОТВЕТИМ НА ВОПРОСЫ

— ПО ПРОЕКТУ

— ПО ПЛАНИРОВКАМ

— ПО СТОИМОСТИ

— ПО ВНЕСЕНИЮ КОРРЕКТИРОВОК

Связаться
Согласие на обработку персональных данных

Похожие сообщения