Одноэтажные дома, От 100 до 120 м², От 120 до 150 м²

Проект экономичного одноэтажного дома S=126 м² №18

Об этом проекте можно говорить долго. Это проект экономичного одноэтажного дома в строительстве и эксплуатации. Красавец-дом с симметричным главным фасадом из кирпича с обрамлением окон и углов рустом.

Проект одноэтажного дома из кирпича
Вид сбоку

Проект экономичного одноэтажного дома — хороший выбор

Безусловно удобный и комфортный дом будет местом, куда захочется возвращаться. Здесь продумана каждая деталь. Ничего лишнего и вычурного. Крыльцо закрытого типа, входная группа придает дому особенный вид.

Похожий проект одноэтажного дома

Проект экономичного одноэтажного дома до 150 кв м

Вид с задней стороны дома

Виртуальный тур по дому

В реализации этот проект обойдется около 3.2 рублей. В этом проекте 146 квадратных метров площади вместе с террасой и крыльцом. Устроить красивый сад позади дома с террасой, если потребуется закрыть террасу окнами в пол, чтобы проводить время на террасе и в холодное время.

Проект экономичного одноэтажного дома до 120 кв м

Я очень рекомендую вам этот проект, потому что он сам мне очень нравится! А еще, у него очень комфортная планировка, давайте изучим ее!

Видеообзор дома

Планировка

Сразу хочется отметить разделение гостевой и хозяйской зоны. Выбирая проекты — обращайте на это внимание. Вторая деталь это раздельный санузел и котельная. Не во всех проектах удается реализовать раздельные санузлы, тем не менее, стараюсь сделать второй маленький санузел с унитазом и раковиной. Третье — это терраса. Вы переезжаете из квартиры в дом — не пожалейте денег на нее, это не будет бесполезной площадью, уверяю вас!

В целом, планировка простая и удобная. Заходите в дом через крытое крыльцо в тамбур, где справа можно расположить шкаф. Следуете в гостевой холл, с проходом в гостиную, в личный холл и маленький санузел. Из личного холла можно пройти в котельную, и три спальни комфортных размеров. Гостиная и кухня объединены, с возможностью выхода на террасу и задний двор.

Подпишитесь на канал в дзен — там новинки проектов!

В проект можно внести любые изменения

ОТВЕТИМ НА ВОПРОСЫ

— ПО ПРОЕКТУ

— ПО ПЛАНИРОВКАМ

— ПО СТОИМОСТИ

— ПО ВНЕСЕНИЮ КОРРЕКТИРОВОК

Связаться
Согласие на обработку персональных данных

Похожие сообщения