Одноэтажные дома, От 100 до 120 м²

Компактный одноэтажный дом с тремя спальнями и с террасой проект коттеджа №27 S=114 м²

компактный одноэтажный дом фото
Главный фасад проекта

Компактный одноэтажный дом для тех, кто ценит простоту и уют, а что еще нужно для комфортной загородной жизни? Постройтесь по этому проекту — и счастье вам гарантировано! Три спальни, два санузла, терраса, кухня интегрированная в гостиную.. Для начала, рассмотрим дом снаружи!

Компактный одноэтажный дом экономичен в строительстве

проекты компактных одноэтажных домов фото
Вид на входную группу проекта

Простой и симпатичный снаружи, уютный внутри проект дома №27 исполнен из кирпича. Входная группа закрыта основной вальмовой кровлей дома. Небольшой фронтон на переднем фасаде дома украсил его, и придал ему вид домика с двускатной крышей.

проект компактного одноэтажного дома +с тремя спальнями
Вид на стену с фронтоном

Кирпичный руст по углам, декоративные обрамления окон — придают дому основательность и дают контраст с основным цветом кирпича дома.

проект компактного одноэтажного дома +с тремя спальнями фото
Вид на террасу проекта №27

Терраса позади дома открытого типа подарит вам незабываемые ощущения нахождения на открытом воздухе, в собственном доме! На задний двор выходят два окна, одна из спальни, другая из котельной.

Вам могут понравиться похожие проекты одноэтажных домов:

Проект №26 S=108 м²

Планировка

планировка компактного одноэтажного дома
Планировка проекта №27. Планировку в 3D смотрите ниже

Входя в дом через крытое крыльцо, вы попадаете в большую прихожую-тамбур. Здесь можно разместить большой шкаф купе для одежды, вешалки, обувницы, поставить огромное зеркало.

Далее следует просторный холл (2), его можно сравнить с дорожной развязкой — через него можно пройти во все комнаты. Впереди дверь котельной и маленького санузла. Слева двери ванной и двух спален. Спальни оптимальных размеров, около 16 кв м. Ванная средних размеров, позволяет расставить необходимые сантех. приборы. Давайте переместимся в сторону гостиной. В компактной гостиной студии нашлось место для большого обеденного стола, углового дивана и кухонного гарнитура. Из кухни выход на задний двор через террасу.

Подпишитесь  на канал в дзен, там новинки проектов каждый день!

планировка компактного одноэтажного дома

В проект можно внести любые корректировки.

ОТВЕТИМ НА ВОПРОСЫ

— ПО ПРОЕКТУ

— ПО ПЛАНИРОВКАМ

— ПО СТОИМОСТИ

— ПО ВНЕСЕНИЮ КОРРЕКТИРОВОК

Связаться
Согласие на обработку персональных данных

Похожие сообщения